Запишите выражение и найдите его значения

сумма произведение 13 и 4 и частного 100 и 25

частное суммы чисел 49 и 98 и произведения 3 и 7

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:18
    0
    (13*4) + (100:25) = 52+4=56

    (49+98) : (3*7) = 147:21=7