Фидан сложила два числа и получила в сумма 55. одно из этих чисел равно32. чему равно другое число?

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:20
    0
    55 - 32 = 23 искомое число

    Проверка 23 + 32 = 55
  2. 7 января, 14:18
    0
    1) 55-32 = 23

    Ответ: 23

    Проверка: 32+23=55