У Пери и Фидан одиноковая сумма денег. После того как, Пери отдала Фидан 10 рублей, у неё стало денег в 5 раз больше, чем у Пери. Сколько денег было у девочек вначале?

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:12
    0
    10*5=50 р у фидан

    50+10=60

    60/2=30