У Пери и Фидан была одинаковая сумма денег. После того, как Пери отдала Фидан 10 манат, у нее стало денег в 5 раз больше чем у Пери. Сколько денег было у девочек вначале?

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:05
    0
    1) 10:5=2 (м.) - у Фидан

    2) 2+5=7 (м.) - у Пери

    Ну а если всего денег вместе тогда так: 3) 7+2=9 (м.) - у девочек вместе