Нужно решение примера, я уже не чего не помню как и что. б) 3 2/3 : 1.1

Желательно бы с объяснением.

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:15
    0
    3 2/3 : 1,1 = 11/3 : 11/10 = 10/3 = 3 1/3

    Ответ 3 1/3