Ширина прямоугольника 10 см. Это на 8 см меньше его длины. Чему равна площпдь прямоугьника

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 21:02
    0
    S=a*b

    b - ширина = 10 см

    а - длина на 8 см больше ширины = 10+8=18 см

    S°10*18=180 см²
  2. 22 ноября, 22:03
    0
    А+В*2 = площадь прямоугольника