В производственном цехе айран разбили в 34 банки, по 6 л в каждую. Сколько банок понадобится, если его разлить в 3-х литровые банки.

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 23:42
    0
    Ответ: 68 банок

    2.204:3=68 банок понадобится.

    1.34*6=204 литров всего в 34 банках.
  2. 13 марта, 00:54
    0
    6:3=2 (в 2 раза больше)

    34*2=68 банок