Помогите решить по математике 4 класс m*42+1790=125*16

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:07
    0
    M*42+1790=125*16

    42m+1790=2000

    42m=2000-1790

    42m=210

    m=210:42

    m=5