Поставьте вместо * такие цифры чтобы получились верные равенства 6*3-29*=*41 и

7*0-58*=*94

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 18:45
    0
    633-292 = 341

    780 - 586 = 194
  2. 11 июля, 19:50
    0
    633-292=341 и 780-586=194