В производственном цехе айран разлили в 34 банки по6 литров в каждую сколько банок понадобиться если его разлить в трехлитровые банки

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:25
    0
    1) 34*6=204 (л) - в 34 банках.

    2) 204:3=68 (л) - в 3-е банки.

    ответ: 68 литр.
  2. 24 июня, 15:49
    0
    На 68 банок ...