601 купить бутерброд 190 купить бутерброд с сыром он стоит 10 руб. остальные выбирают между бутербродами с колбасой стоимостью 12 руб. с ветчиной стоимостью 15 руб. на какие другие варианты покупки бутербродов существует и во сколько обойдется каждая покупка

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 13:54
    0
    а+2*у - стоит бутерброд с колбасой и 2 с сыром

    х-у-в - осталось пассажиров

    Р=4*а, если Р=16,4 то а=Р/4 = 16,4/4=4,1 см

    12 х=4

    х=12/4=3

    6+2 х=17

    2 х=17-6

    2 х=11

    х=5,5