Сумма чисел12 и9 уменьшить в 3 раза

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 15:34
    0
    12+9=21

    21/3=7

    Таким образом 21 кратно 7 и 3
  2. 24 июня, 15:48
    0
    (12 + 9) : 3 = 21 : 3 = 7