За три дня блад прочитал 20 страниц. В первый день он прочитал 7 страниц, во второй - 6. Сколько страниц прочитал влад за третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:09
    0
    1) 20 - 7 = 13 (с.) - прочитал Влад за второй и третий день вместе;

    2) 13 - 6 = 7 (с.) - прочитал Влад за третий день

    Ответ: Влад прочитал 7 страниц за третий день
  2. 4 апреля, 04:20
    0
    20-7-6 = 7 (стр.)

    Ответ: за третий день он прочитал 7 страниц