Участок прямоугольной формы имеет длину 60 м., а ширину 42 м ... 1/5 часть участка занята огородом, на остальной площади вырыт пруд. Какую площадь занимает пруд?

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 20:17
    0
    1) 60*42=2520 кв м площадь участка

    2) 2520*1/5=504 кв м под огород

    3) 2520-504=2016 кв м под пруд