Школьный участок прямоугольной формы имеет длину 80 метров в ширину 32 метра Три восьмых площади участка занята садом остальная площадь огородом Сколько квадратных метров площади занято огородом?

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 16:10
    0
    1) 80*32=2560 м^2 площадь участка; 2) 2560:8*3=960 м^2 занято садом; 3) 2560-960=1600 м^2 занято огородом