Один станок автомат изготавливается один день 200 деталей сколько деталей изготовил то 30 таких Станков за два дня?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 09:01
    0
    200*30=6000 (д.) в день изготавливают станки автоматы

    6000*2=12000 (д.) всего

    Ответ: 12000 деталей изготавливают 30 таких станков.
  2. 27 апреля, 12:02
    0
    Раз мы знаем сколько в один день изготавливает один станок, то это легко

    Нужно

    30*200=6000