Вычислите 5/12*|-4/5|+2.4:|-3.6|

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:18
    0
    5/12*4/5+2,4:3,6 = 1

    2/12*4/5=1/3

    2,4:3,6=0,7

    1/3+0,7=0,3+0,7=1