Длина отрезка 8 см, это на 48 см меньше ломаный, во сколько раз отрезок меньше ломаной?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 13:31
    0
    8+48 = 56 (см) - длина ломаной

    56:8 = 7

    Ответ: отрезок меньше ломаной в 7 раз.
  2. 27 декабря, 15:10
    0
    48+8=56

    56:8=7

    значит в 7 раз