0,072b-0,043b, если b=5,4?

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:28
    0
    (0,072-0,043) b=0,029b; 0,029*5,4=0,1566
  2. 23 января, 01:30
    0
    0.072-0.043=0.029

    0.029*54=1.566