Частное не известного числа и числа 50 равно произведению чисел 42 и 25

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:36
    0
    1) 42*25=1050

    2) 50*1050=52500 (х)
  2. 1 ноября, 14:36
    0
    42*25=1050

    1050:50=21

    неизвестное число - 21