Решите уравнение:

-5 + x + 1 - (-5) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:51
    0
    -5 + x + 1 - (-5) = 3,

    -5 + x + 1 + 5 = 3,

    x + 1 = 3,

    x = 3 - 1,

    x = 2.
  2. 28 мая, 02:19
    0
    -5+х+1+5=3

    -5+х+6=3

    х+1=3

    х=3-1

    х=2

    Ответ: 2