Найти наибольший общий делитель чисел 625,1050,750

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:33
    0
    625=5*5*5*5

    1050=2*3*5*5*7

    750=2*3*5*5*5

    НОД (625; 1050; 750) = 5*5=25