Найти Р, если длина 5 см, ширина 2 см.

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 13:52
    0
    P = (5+2) •2=14 сантиметров
  2. 9 января, 14:16
    0
    A=5 см

    b=2 см

    P=?

    решение:

    1) (5+2) * 2=14-периметр