Не вычисляя, запиши такие пропущенные числа, чтоб получились верные равенства. 9*2=2 * ..., 25*2 = * 25, 15*3 = ... * 15 14*4=4 * ...

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:17
    0
    9*2=2*9

    25*2=2*25

    15*3=3*15

    14*4=4*14
  2. 3 мая, 01:38
    0
    9*2=2*9

    25*2=2*25

    15*3=3*15

    14*4=4*14