Найди число x, для которого верно равенство x+5/12=7/12.

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:21
    0
    1/6 + 5/12 = 7/12 ответ
  2. 19 октября, 22:48
    0
    X + 5/12 = 7/12

    x = 7/12 - 5/12

    x = 2/12