Найдите число, 24% которого равны 30

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 07:18
    0
    24%-30

    100%-х

    х = (100*24) / 30 = 80

    Ответ: 80
  2. 6 января, 09:52
    0
    Нужно 24%*30

    24% = 0.24

    30*0.24=7.2