Выполни действия; 1) 58 11/20 - 22 29/35 2) 91 37/54 - 47 11/45

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:49
    0
    1) 58 11/20-22 29/35=58 77/140-22 116/140=57 217/140-22 116/140=35 101/140

    2) 91 37/54-47 11/45=91 185/270-47 66/270=44 119/270