В гараже было 45 авто. 5/9 всех

авто - легковые.

Сколько в гараже легковых авто?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:58
    0
    1) 45:9=5 - кол-во автомобилей в 1 части

    2) 5*5=25 (а) легковых авто
  2. 1 ноября, 06:59
    0
    45:9*5=25 легковых машин