Длина прямоугольника 6 см ширина 3 см. Чему равен его периметр. Начертите этот прямоугольник.

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 03:40
    0
    P = (a*b) * 2=6+3*2=18 смОтвет: 18 смм
  2. 15 декабря, 04:43
    0
    P=2 * (6+3) = 18 см - периметр