Решите пример (68+2) : 7-21+33=

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:02
    0
    Будет 22. (68+2) : 7-21+33 = 70 : 7 - 21 + 33 = 10 - 21 + 33 = - 11 + 33 = 22