9 ящиках 81 кг яблок Сколько килограммов в 15 таких ящиках

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 01:29
    0
    1) 81: 9=9 (кг) в одном ящике

    2) 9*15 = 135 (кг) - в 15 ящиках
  2. 25 декабря, 01:49
    0
    81:9=9 кг в одном ящике

    9*15 = 135