Прежде чем делать прочитайте задание а не пишите ерунду Не знаете лучше не делайте.

Вычисли удобные способом (57+29) - 50 (45+18) - 45 (28+64) - 28

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:18
    0
    57-50+29=36

    45-45+18=18

    28-28+64=64