Назовите два наименьших числа, разность квадратов которых является кубом целого числа, а разность кубов которых является квадратом целого числа.

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 03:28
    0
    1^2-0^2=1^3

    1^3-0^3=1^2

    Ответ: 1 и 0