Найдите значение выражений 16 - (4+7) =

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:18
    0
    16 - (4+7) =

    4+7=11,

    16-11=4.
  2. 29 апреля, 09:06
    0
    16 - (4+7) = 16-11=5

    Ответ: 5