Раскройте скобки: (2√2+1) (3√2-4)

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 01:30
    0
    12-8√2+3√2 - 4

    8 - 5√2
  2. 28 января, 01:42
    0
    2√2*3√2 - 4*2√2 + 3√2 - 4 =

    = 6 * (√2) ^2 - 8√2 + 3√2 - 4 =

    = 6*2 - 5√2 - 4 =

    = 12 - 5√2 - 4 =

    = 8 - 5√2