Из корзины взяли 8 красных яблок и 4 жёлтых Сколько всего яблок взяли

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:53
    0
    Всего яблок взяли 8+4 = 12
  2. 6 апреля, 19:27
    0
    1) 8 + 4 = 12 (шт) - всего яблок