Запишите в дробь больше

1/2 со знаменателем A6 б 10 В 22

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:33
    0
    1/2=3 / (2*3) = 3/6

    1/2=5 / (2*5) = 5/10

    1/2=11 / (2*11) = 11/22