Вычислите 5 7/18-1 16/45

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:53
    0
    5 7/18 - 1 16/45 = 97/18 - 61/45 = 485/90 - 122/90 = (485-122) / 90 = 363/90 = 4,1