Саше и Маше вместе 24 года. сколько лет Маше, если Саша на 4 года старше Маши?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 17:28
    0
    10 лет Маше ответил а саше 14
  2. 4 сентября, 17:41
    0
    1) 24-4=20 (лет) - возраст их вместе если бы они были ровесниками

    2) 20:2=10 (лет) - возраст Маши