из премоугольного листа жести со стороны 28 см и9 см вырезали квадратное отверстие со стороной11 см найдите площадь оставшиеся части

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:59
    0
    1) 28*9=252 см"кубическогих" площадь изначального листа

    2) 11*11=121 см"кубический" вырезали

    3) 252-121=131 см"кубический"

    Ответ: осталось 131 см"кубический"