Помогите решить задачу. найди среднюю скорость товарного поезда, если на первом участке он двигался со скоростью 60 км/ч, на втором-90 км/ч, на третьем 110 км/ч, а на четвёртом-100 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:01
    0
    60+90+110+100=360/4=90 км/ч