Из прямоугольного листа жести 6 см и 4 см вырезали квадратное отверстие с длиной стороны 2 см закрасте остальную часть листа и вычислите её площадь

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:22
    0
    6*4=24 площадь листа жести

    2*2=4 площадь отврестия

    24-4=20 оставшаяся часть (закрашенная)