2/3*0,75

напишите ответ в виде десятичной дроби

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 21:44
    0
    2/3*0,75

    0,75=3/4

    Значит:

    2/3*3/4=2/4=1/2

    Если в десятичной дроби:

    0,5
  2. 17 октября, 22:02
    0
    2/3*75/100=25/50=5/10=0.5