Поиогите решить Некоторое число увеличили в 2,5 раза, а затем вычли половину исходного числа, после чего получилось на 4,4 больше исходного. Найдите исходное число

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 02:21
    0
    2,5 х-0,5 х=х+4,4

    2 х-х=4,4

    Х=4,4