3/4:3/8x-3/4-1/6=1/2 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:38
    0
    X-3/4-1/6=1/

    x - (3/4+1/6) = 1/2

    x-11/12=1/2

    x=11/12+1/2

    x=17/12

    x=1 целая 5/12