Выполните сложение 4/7 а если: а=5/21; а = 6/3; а=8/14

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 12:28
    0
    4/7+5/21=17/21

    4/7+6/3=1 целая

    4/7+8/14=16/14=1. 2/14