Прошли 45 % длины маршрута, и осталось пройти 11 км. Какова длина маршрута?

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:35
    0
    100-45=55% (11 километров)

    11/55*100=20 (км) - длина всего пути

    Ответ: 20 километров
  2. 21 октября, 22:17
    0
    100-45=55% это 11 км

    11/55*100=20 км

    ответ: 20 км длина всего пути