Вычислительная машина работает так (-8) * 7 запиши какие числа будут получаться на выходе из машины если на вход подавать числа 11,14,16,22

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:06
    0
    (11-8) * 7=21, (14-8) * 7=42, (16-8) * 7=56, (22-8) * 7=98.