Решите уравнение x (x+1) (x+2) = 2*3*4

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 23:10
    0
    Х (х+1) (х+2) = 2*3*4

    х (х+1) (х+2) = 2 * (2+1) (2+2)

    получается что х=2