В одном наборе 6 фломастеров. Это в 5 меньше, чем в другом наборе. Сколько фломастеров в двух наборах?

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 11:23
    0
    Если в первом 6 а во втором в5 меньше то будет 6

    5

    тогда 6 + 6

    5 = 6 целых 6

    5
  2. 26 октября, 11:48
    0
    1) 6*5=30 (ф.) - Фломастеров в другом наборе.

    2) 30+6=36 (ф.)

    Ответ: Общее кол-во в друх наборах-36 фломастеров.